Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Экспедиция Конюхова совершила вынужденную посадку

Экспедиция Конюхова совершила вынужденную посадку

Конюхов

Федор Конюхов, известный отечественный путешественник, пытается установить новый рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре. 15 марта примерно в 00:54 воздушный аппарат Конюхова и его пилота Ивана Меняйло совершил посадку в поле, расположенном на окраине деревни Губинская, что в Ивановской области.

Старт экстремальной экспедиции на воздушном шаре состоялся вчера утром 14 марта в 5:45 по Москве из города Кострома. Сразу после поднятие в воздух сильный ветер подхватил аппарат и отнес его на территорию Ивановской области.

Основная задача данного эксперимента заключалась в побитии мирового рекорда по воздухоплаванию на шаре. Участникам попытки удалось поставить новый рекорд России, прошлый составлял 17 часов 49 минут. Однако, превзойти время мирового Конюхову и Меняйло не удалось. Оно составляет 28 часов 14 минут. передает портал Гривна.Инфо.

Интересно, по данным российского канала НТВ, причина посадки аэростата заключалась в полете над запрещенным объектом. Дело в том, что путешественники залете на территорию местного полигона для военных. Такие перемещения над объектом запрещены и по требованию с земли, участники экспедиции были вынуждены посадить шар.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн