Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Десять истребителей МиГ-29 сбили крылатые ракеты врага в Астрахани

Десять истребителей МиГ-29 сбили крылатые ракеты врага в Астрахани

МиГ-29

С заданием уничтожить цель из нескольких крылатых ракет с полигона Ашулак, расположенного на территории Астраханской области, взлетели 10 истребителей МиГ-29. Именно так начались учения ВВС Российской Федерации в регионе.

Манёвры проводились на протяжении всей последней недели. В ходе командно-штабных учений были успешно отработаны сценарии перехвата воздушных целей в виде крылатых ракет, вражеских самолетов и беспилотных летательных аппаратов.

Сразу 10 российских боевых машин поднялись в воздух с миссией сбить ракеты, проникшие на территорию страны. Удачная координация пилотов из штаба и точное выполнение поставленных задач самими летчиками позволили успешно справиться с поставленными задачами. Цели, в виде учебных ракет, были сбиты. Примечательно, что их координаты военные получали находясь уже в воздухе.

Кроме учения пилотов и штаба ВВС, были реализована и проверка личного состава аэродрома. Отрабатывались сценарии нападения на авиацентр диверсионных групп, проводилось разминирование объекта и действия в случаи химтревоги.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн