Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Эвелина Блёданс спародировала Волочкову, назвав ее «фриком в пачке»

Эвелина Блёданс спародировала Волочкову, назвав ее «фриком в пачке»

10727568_404065356408544_1514524030_n

Известная актриса и телеведущая Эвелина Блёданс высказалась в адрес эпатажной балерины Анастасии Волочковой, назвав ее «фриком в пачке». 

В последнее время Анастасия Волочкова не сходит со страниц различных изданий из-за участившейся критики у ее адрес и громких скандальных высказываний самой балерины. Не выдержала еще одна известная российская актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, которая записала видео для сервиса Periscope.

Заявление Эвелины было записано в свойственной ей манере — с юмором. Пародируя Волочкову томным голосом Блёданс произнесла следующее: «Я понимаю, что, может быть, конечно, вы меня ненавидите. Но это значит, что я вам небезразлична. Я могу садиться на шпагаты в лесу, в поле. Я могу сесть на ежа, да, и мне ничего не помешает. Я буду также счастлива сидеть в шпагате на еже и получать от этого удовольствие. Присоединяйтесь! Все садитесь на моего ежа в свои шпагаты, и я буду радовать вас своим творчеством со своим ежом».

Хотя, как она сама призналась, актриса к Волочковой относится хорошо и даже обожает. При этом назвала ее фриком в пачке: «А фрик – это всегда здорово. Она неземная: не писает и не какает. И поэтому на вопросы ваши дурацкие не отвечает».


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн