Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Мадонна подробно рассказала о том, как ее изнасиловали в юности

Мадонна подробно рассказала о том, как ее изнасиловали в юности

мадонна

Популярная поп-исполнительница Мадонна призналась журналистам американских СМИ, что в возрасте 19 лет была изнасилована.

Знаменитость поведала о начале своей нелегкой карьеры. Так, Мадонна рассказала, что достигнув совершеннолетия, она покинула родной Мичиган и уехала в Нью-Йорк. Прибыв в огромный мегаполис, первым делом Мадонна записалась на уроки танцев. Явившись на одну из тренировок, она не застала в зале своих коллег и приняла решение позвонить своему тренеру, чтобы выяснить причину отмены занятий.

Мадонна с явным негодованием поведала о дальнейших событиях того дня: «Мне нужно было найти телефон, дабы позвонить преподавателю, но по близости ничего не было. Мне предложил помощь мужчина, сказав, что у него дома есть телефон. Но в момент, когда мы зашли в какой-то подъезд, он достал нож и, угрожая убить меня, изнасиловал».

Начинающая звезда шоу-бизнеса не решилась идти к правоохранителям, так как боялась, что её будут стыдить за данный инцидент и он пагубно скажется на дальнейшей карьере.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн