Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Леди Гага и её жених вновь обескуражили публику

Леди Гага и её жених вновь обескуражили публику

Ufuf

Знаменитая певица Леди Гага продолжает удивлять всех своих поклонников. Эпатажная исполнительница и её бойфренд Тейлор Кинни, приняли решение, посодействовать развитию общества по оказанию помощи людям с умственными отклонениями.

Кумиры миллионов фанатов пожертвовали кругленькую сумму на благоустройство организации, а также поучаствовали в конкурсе, специально организованном по такому поводу одним из благотворительных фондов. В рамках конкурса, Леди Гага вмести с женихом окунулись в ледяные воды озера Мичиган.

По данным издания «Корреспондент», знаменитостей поддержали порядка 4500 людей. Интересно, что сама Леди Гага не афишировала о своем намерении участвовать в таком экстремальном мероприятии. Появлении звезды вызвало фурор и привлекло в «воды Мичигана» многих из тех, кто не собирался купаться.

Температуры воды в водоёме составляла примерно 0 градусов. Среди смельчаков, проявивших интерес к акции, оказался и популярный актер Винс Вон. Авторы благотворительного мероприятия собрали 1 000 000 долларов. Все деньги будут направлены на счет общественной организации.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн