Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Российская компания Promobot открывает производство роботов в Китае

Российская компания Promobot открывает производство роботов в Китае

1457614449_12331433_1719198445032338_2088155464_n

В Китай будет отправлена партия роботов, которые производит российская компания Promobot. Об этом рассказал Алексей Южаков, который является сооснователем данного проекта Promobot, а также его руководителем. Роботы российского производства впечатлили китайский рынок.

Бизнесмены из Китая были приятно удивлены, когда увидели российских роботов. Они пожимали им руки и улыбаясь общались с ними, рассказал Алексей Южаков, резидент фонда Сколково. Он рассказал, что партия роботов уже готова отправиться в КНР

В настоящее время китайские заказчики уже оплатили стоимость нескольких роботов. Но самым главным достижением стало подписание договора на изготовление и поставку ста роботов да конца следующего 2017-го года.

На китайском рынке сработал wow-эффект, говорит Южаков. Это означает, что солидные бизнесмены испытали чувство восторга, а потому и захотели приобрести представленных роботов.

С одной стороны это не удивительно, ведь российские специалисты обучили их китайскому языку базового уровня. Но обучение роботов еще не закончено и будет доведено до совершенства, пообещали в Сколково. Но с другой стороны, китайские специалисты являются признанными мастерами в производстве роботов, а потому удивить их дело сложное.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно