Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > «Локомотив-Кубань» разгромил «Уникаху» в матче Топ-16 Евролиги

«Локомотив-Кубань» разгромил «Уникаху» в матче Топ-16 Евролиги

«Локомотив-Кубань» разгромил «Уникаху» в матче Топ-16 Евролиги. Отечественный баскетбольный клуб   достаточно ожидаемо одержал уверенную победу над соперником из Испании в домашнем поединке.

«Уникаха» повержена. Эта победа для «Локо» на стадии топ-16 стала уже девятой при тринадцати играх. Первая четверть противостояния на паркете завершилась со счетом 39:35, а после третьей перевес составлял семь очков.

Заключительный отрезок игры подопечные Барцокаса провели просто идеально. За десять минут «Уникахе» они позволили отличиться всего пятью очками, тем самым доведя счет на табло уже действительно до разгрома.

В составе хозяев лучшими в этот вечер были Мэтт Дженнинг и Малькольм Дилэйни, каждый из этих легионеров принес в копилку команды по 15 очков. Не сильно им уступил и Райан Брокхофф с Виктором Клявером – их результативность равна 14 баллам.

8-го апреля «Локо» отправится в гости к турецкой «Дарушшфаке», где попытается еще больше улучшить свою позицию в турнирной таблице.