Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > К Азиатско-Тихоокеанскому банку в Москве приехала группа спецназа

К Азиатско-Тихоокеанскому банку в Москве приехала группа спецназа

отделение банка

Бойцы специального подразделения прибыли к Азиатско-Тихоокеанскому банку в Москве с кувалдами и кусачками в полном защитном обмундировании. Пока нет никакой информации по причинам появления спецназа возле банка. От комментариев отказываются и сами сотрудники, и руководство столичного отделения Азиатско-Тихоокеанского банка.

События вокруг Азиатско-Тихоокеанского банка продолжают развиваться. Как сообщает интернет-ресурс «Росбалт», 12 апреля к отделению АТБ на Вознесенском переулке приехал спецназ. Почему возникла необходимость в присутствии специального подразделения, не сообщается.

Напомним, что несколько дней назад возле этого же отделения очевидцы также наблюдали бойцов спецподразделения. Известно, что тогда причиной их приезда стали забаррикадировавшиеся внутри сотрудники. Они не давали попасть внутрь офиса представителем правоохранительных органов, которые должны были провести обыск на месте по подозрению ы обналичивании финансовых средств (такая информация была получена строго анонимно от одного из банковских сотрудников). Также есть неподтвержденные сведенья, что эти деньги шли на поддержку оппозиции.

Стоит заметить, что в этот раз бойцы приехали со специальными средствами, а именно с кувалдами и кусачками. Пока не понятно, для каких целей они привезли с собой эти инструменты.

Непонятные ситуации со спецназом и представителями прокуратуры не позволяют банковскому отделению полноценно работать. 8 апреля клиенты не могли попасть в офис из-за баррикад, а сегодня перестал работать официальный сайт финансового учреждения. Его функционирование восстановилось только в 12 часам дня.

Заметим, что Азиатско-Тихоокеанский банк входит в 50 лучших кредитных организаций страны и пользуется особой популярностью на Дальнем Востоке.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн