Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > В Твери пьяный автомойщик угнал и разбил Maserati

В Твери пьяный автомойщик угнал и разбил Maserati

В Твери пьяный автомойщик угнал и разбил Maserati

В Твери пьяный автомойщик угнал и разбил Maserati. Местный суд рассмотрел дело и вынес решение в отношении 20-летнего местного жителя, совершившего преступление.

Правоохранители выяснили, что 11 декабря прошлого года парень был на работе и употребил спиртное. Когда на автомойку приехала женщина и оставила свое авто, внезапно, у молодого человека возникло желание покататься на очень дорогой машине.

Так он и сделал – гонял по городу, представляя себя необычайно «крутым». Вот, только, вызванная парами алкоголя крутость, часто играет с любителем пьяной эйфории злую шутку. Так вышло и на этот раз. На огромной скорости вблизи деревни Александровка Калининского района молодой человек не вписался в картину дороги и разбил машину. Причиненный хозяйке транспортного средства материальный ущерб таков, что на родной автомойке парнишке нужно будет отрабатывать долг чуть ли не всю жизнь.

По решению суда, парень признан виновным и получил 3 года, 4 месяца лишения свободы с нахождением в колонии строгого режима. Зато, как красиво катался…

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн