Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В России представлен внедорожник Renault Kaptur

В России представлен внедорожник Renault Kaptur

В России представлен внедорожник Renault Kaptur

В России представлен внедорожник Renault Kaptur. Этот автомобиль был разработан французским концерном специально для российского рынка.

Производитель пока что держит в секрете некоторые технические особенности своей модели. Удалось разузнать только несколько характеристик.

Ширина Kaptur составляет 1 м 81 см 3 мм, длина – 4 м 33 см 3 мм, высота – 1 м 61 см 3 мм. Новинка имеет много общего со своим предшественником Duster. К примеру, такую же независимую заднюю подвеску и  полноприводную трансмиссию. В колесной базе наблюдается прибавка в один миллиметр.

Captur, разработанный для Европы, проектировался на другой платформе, а именно на модели Клио. По многим показателем от российского Kaptur он отстает. Имеет меньше пространства для пассажиров на заднем сидении, меньший объем багажника и колесную базу всего в 2 м 60 см 6 мм.

О силовых агрегатах, которые будут стоять в новом Kaptur, можно пока только предполагать. Эксперты склоняются  к тому, что модификация окажется такой же как и у Дастера.


Новый комментарии

  1. 7868

    Рено развивающее и проталкивающее свои модели внедорожников и не развивающее ВАЗовские модели Нива И Хрей,
    где у них 75% акций РЕНО получившая субсидии от правительства РФ, ведёт себя как акула на рынке РФ, не развивает технологии а использует рынок. засчёт дешёвой рабочей силы сборки зпч без растаможки и скрытности технологий…
    Властям РФ надо заставить делиться технологиями, производить комплектующие в РФ и развивать УАЗ и ГАЗ.и выкупить ВАЗ..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн