Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > «Автостат» рассказал, кто больше всего любит Lada XRay

«Автостат» рассказал, кто больше всего любит Lada XRay

«Автостат» рассказал, кто больше всего любит Lada XRay

«Автостат» рассказал, кто больше всего любит Lada XRay. Как выяснилось, в феврале наибольшее количество автомобилей – 44 штуки, было продано в Татарстане.  

На одну машину меньше реализовали в Питере. Жители самарской области купили 37 экземпляров Lada XRay. Ну, а столица Российской Федерации заняла четвертое место по количеству продаж этой модели Lada. Впрочем, это место Москва разделила со Свердловской областью обретя показатель 31 проданная машина.

25 XRay в феврале продали жителям Подмосковья, а также Воронежской области. В Нижегородской области обзавелись этими моделями 24 человека. Меньше на автомобиль в Башкортостане и Челябинской область. Более 20 XRay взяли жители Краснодарского, а также Пермского краев.

Остальные российские регионы в феврале купили меньше 20 таких машин. Вообще же в России в феврале был продан 631 Lada XRay,

Продажи актуальной модели «АвтоВАЗа» открылись в России с 14 февраля этого года сразу больше чем в 120 филиалах и дилерских компаниях. Стоимость XRay базовой комплектации — 589 тысяч рублей.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн