Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Обокрали шпионский офис, работающий на ФСБ в Санкт-Петербурге

арест

В Санкт-Петербурге обокрали компанию «Специальные технологии». Заявление о пропаже жестких дисков поступило к правоохранителям в субботу 7 февраля. Данная цифровая компания занимается выпуском специальной аппаратуры и оборудования для ФСБ.

Издание Командир сообщает, что сотрудник пострадавшего предприятия явился в УМВД Московского района примерно в 16:00. Он рассказал о проникновении в офис на площади Конституции, 2 неизвестных личностей, которые извлекли из всех ПК компании жесткие диски. В итоге предприятие лишилось всех данных о работе. Сотрудники полиции приняли заявление.

Напомним, «Специальные технологии» является мэтром на рынке высокотехнологичной аппаратуры «шпионского» назначения. Она обладает бессрочной лицензией УФСБ Петербурга на разработку и создание оборудования, для нелегального получения данных.

Также, российская компания фигурирует еще в двух скандалах. Громкое дело о сексуальном домогательстве к несовершеннолетней заведено в отношении главы «Специальных технологий» Михаила Серова. На данный момент, бизнесмен находится в бегах. Второе разбирательство связано с попыткой захвата главного офиса компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн