Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

«АВТОВАЗ» определился с моторами и коробками передач «LADA XRAY»

Лада

В СМИ появилась информация относительно «начинки» нового кроссовера LADA XRAY.

К удивлению всех автолюбителей, под капотом «паркетника» будет целых три двигателя от Renault, при этом каждый агрегат будет отличаться от других комплектующими и характеристиками.

Один из вариантов мотора будет представлен объёмом в 1,6 литра и способен выжимать мощность в 114 лошадиных сил. Другой аппарат будет менее мощным (106 «лошадок»), однако сможет функционировать совместно с механической коробкой передач прямо на ходу. Ну и третий вариант двигателя представлен мощнейшим экземпляром в 123 лошадиных силы с объёмом в 1,8 литра. Также, последний агрегат будет работать в комплексе с автоматической коробкой передач от «Рено».

Как пояснил один из конструкторов нового автомобиля Олег Гурненков, коробка последнего двигателя имеет ряд положительных преимуществ. Среди них выделяются легкость и удобность переключения, положительные свойства акустики, а также максимально быстрое и точное взаимодействует с электроникой Lada Xray. За установку данной коробки проголосовали все разработчики единогласно.

Источник: сайт ПитерБургер.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн