Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Выпуск новой Chevrolet Niva могут перенести

Выпуск новой Chevrolet Niva могут перенести

тесты новой модели шевролет Нива

Недавно была озвучена информация о приостановке процесса выпуска обновлённой модели Chevrolet Niva. Конкретные причины и сроки, на которые приостановлен процесс, узнать не удалось, но наверняка известно то, что срок начала производства данной модели внедорожника пока не изменён.

«В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране сформировалась положение, из-за которого получилось отставание по срокам строительства», — сообщила пресс-служба СП и представитель GM в России.

Напомним, что появиться на рынке данная модель должна уже в середине 2016 года.

Также стало известно из сообщения тольяттинского сайта «Детали», что на этот момент финансирование проекта полностью приостановлено, по причине изменения количества необходимых средств, для завершения проекта.

Отметим, что с целью массового запуска производства внедорожника Chevrolet Niva на заводе в Тольятти произвели строительство современных, новых прессовых и кузовных цехов. Заявленная мощность – 120 тысяч кузовов. Кроме того, GM-Avtovaz совместно с АVTEC Ltd., входящей в индийскую Birla Group, в рамках СП AZ Powertrain (по 50%) в 2014 году приступили к строительству двигательного завода.

Скажем, что на данный момент разработчики тестирую обновлённую модель Сhevrolet Niva в Ханты-Мансийском автономном округе, где хотят проверить машину в условиях бездорожья и низких температур и в случае выявления неполадок внести изменения с целью улучшения её качества.

Сообщим, что впервые новая модель этого автомобиля была продемонстрирована в сентябре 2014 года на Московском автосалоне. Известно, что машина имеет более агрессивный вид, который сформирован из-за насыщения экстерьера различными дополнительными элементами.

Также уже известно, что новую модель автомобиля оснастят двигателем от Peugeot, который будет выдавать мощность в 135 лошадиных сил и иметь объём 1,8 литра. Дополним, что Chevrolet Niva будет поставлена на уникальную, новую платформу.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн