Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки новый сезон 2016 все серии смотреть онлайн; 12 серия и анонс: отец юли на поминках своей смерти, Вика смеется над «проблемой» пациента

Мамочки новый сезон 2016 все серии смотреть онлайн; 12 серия и анонс: отец юли на поминках своей смерти, Вика смеется над «проблемой» пациента

wpid-paren1.png

Мамочки новый сезон 2016: новая серия начнется с поминок отца Юлии. Её супруг ни разу его не видел, но заочно всегда любил и поэтому скорбит вместе с женой. Ежегодно он с ней ездит на его могилу. Внезапно в гости к Юле зашел их сосед Илья Борисович. Он был шокирован тем, что попал на свои поминки, но ничего не сказал. Однажды случился опасный момент, когда Илья мог умереть, Юля случайно проболталась и назвала его отцом и поведала своим детям, что он их дедушка.

Мамочки новый сезон 2016:

Аня наконец то нашла отрицательную сторону своего мужчины. Как выяснилось, Сергей увлекается спиртными напитками. Когда он был на концерте, встретил своего друга, с которым вместе учился. Как выяснилось, он стал одним из богатых и успешных музыкантов. Сергея это немного вывело из себя, он начал комплексовать и ушел в запой. Дочка Сергея призналась, что с её отцом такое бывает и довольно таки часто. Аня старается всеми силами помочь мужчине выйти из данного состояния.

Мамочки новый сезон 2016: Виктория осталась совершенно одна. При этом её эмоции переполняют. Она уже перестала себя контролировать и даже начала выливать свой гнев на пациентах. Главный врач клиники собирается понять, что происходит с Викторией, но в итоге тоже ощутил на себе её гнев.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн