Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Элина Бажаева, свадьба с платьем за 20 миллионов: фото и видео с торжества

Элина Бажаева, свадьба с платьем за 20 миллионов: фото и видео с торжества

wpid-11462.jpg

Элина Бажаева, свадьба с платьем за 20 миллионов: 21-летняя наследница миллиардера Элина Бажаева решила ни в чем себе не отказывать, когда речь зашла о ее свадьбе с 25-летним Бекханом Мамакаевым, являющегося сыном чеченского бизнесмена. Основные торжества прошли в Монако и они почти никак не ассоциировались с теми традициями, что заложены на Кавказе. Привлекает внимание и стоимость проведенного праздника.

Например, только одно свадебное платье обошлось младшей дочери президента «Группы Альянс» Мусе Бажаеву в 20 миллионов рублей. Пользователи интернета активно ищут любую информацию, так как многие до сих пор не верят, что такие деньги можно отдать за какой-то наряд.

Элина Бажаева, свадьба с платьем за 20 миллионов: Сразу же уточним, что в апреле нынешнего года старшая дочь президента многопрофильного холдинга «Группа Альянс» Мусы Бажаева, 22-летняя Мариам, сыграла полную чеченских традиций свадьбу. Тем не менее, торжество получилось шикарным, а выступали на нем следующие артисты: группа «А-Студио», Григорий Лепс и Шариф Ухманов.

Судя по всему, младшая дочь предпринимателя решила не отставать от своей старшей сестры. Ведь свадьба Бажаевой и Мамакаева получилась не менее помпезной. Основные торжественные мероприятия прошли в Монако, куда будущая семья перебралась из промозглой Москвы. За подвенечный наряд невесты от Zuhair Murad родителям пришлось заплатить 20 миллионов рублей. К слову, в платье того же дизайнера несколько месяцев назад вышла замуж старшая сестра Элины.

Элина Бажаева, свадьба с платьем за 20 миллионов:

Стоит отметить, что Муса Бажаев и его супруга Луиза на свадьбу дочери не пришли. По чеченской традиции, родители не посещают свадьбы своих дочерей. Таким образом, одна из традиций в плане бракосочетания была полностью соблюдена. В остальном же молодожены не слишком вспоминали о надобности их соблюдения.

Во время вечеринки у подруг невесты была возможность пообщаться и сфотографироваться со всеми исполнителями, которые выступали на сцене. Звездой вечеринки, безусловно, стал Егор Крид. Он с удовольствием позировал с девушками для селфи и лучезарно улыбался на камеру. L’One тоже имел у девушек большой успех, однако вел себя несколько скромнее.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн