Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Bloomberg обвиняет Касперского в сотрудничестве со спецслужбами РФ

Bloomberg обвиняет Касперского в сотрудничестве со спецслужбами РФ

Касперский

Американское издание  Bloomberg обвиняет лабораторию Касперского в пособничестве спецслужбам России. На страницах своего издания журналисты разместили статью, в которой сообщают о регулярных увольнениях топ-менеджеров фирмы и внедрения на их места агентов ФСБ.

На этом американские журналисты не остановились и пошли еще дальше в своем разоблачении. По информации американских корреспондентов, основатель лаборатории Евгений Касперский в прошлом был работником КГБ, а сейчас ведет активное сотрудничество с агентами различных силовых служб России. Это происходит во время совместного посещения бани, утверждает издание Bloomberg.

По данным инсайдеров, которые в прошлом были сотрудниками российской компании, еще с 2012 года, в лабораторию Касперского регулярно внедряются агенты ФСБ. Это происходит волнами. Силовики назначаются на руководящие должности, в частности ТОП менеджеров. В доказательство своих предположений западное издание приводит факт отказа отечественного предприятия сотрудничать с компанией из США General Atlantic.

Метки: , ,

Новый комментарии

  1. борис

    ХА,Ха, это сами в дерьме(ЦРУ,и т.д.) по уши, надо же на кого нибудь нагадить !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн