Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Воронежский невролог выписал пациенту направление на тот свет

Воронежский невролог выписал пациенту направление на тот свет

МРТ

Небывалое происшествие случилось в одной из районных поликлиник города Россошь. Врач-невролог оригинальным способом назначил лечение своему пациенту – выписал смертельное направление. Доктор отправил 68-летнего мужчину на МРТ, забыв провести необходимое обследование и не изученив истории болезни. В результате пациент умер во время процедуры – у него стоял кардиостимулятор.

Трагедия произошла в Россошанской больнице по улице Маршака. В клинику больного направил его невролог, дав направление на прохождение магнитно-резонансной терапии. Прибывший на процедуру мужчина не имел понятия, что его кардиостимулятор категорически запрещен при МРТ. В процессе обследования прибор способен вызывать резкую коронарную недостаточность, что в итоге и случилось. Мужчина умер почти мгновенно.

Смертельным случаем заинтересовались работники Следственного комитета Воронежской области. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 109.2 УК РФ. Доктору, который по собственной халатности отправил пациента на тот свет, «светит» до 5 лет лишения свободы.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн