Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > МИД РФ: Европарламент проводит спекуляции на убийстве Немцова

МИД РФ: Европарламент проводит спекуляции на убийстве Немцова

МИД РФ

МИД Российской Федерации критично прокомментировал резолюцию, которую утвердил Европарламент в отношении убийства Бориса Немцова. Документ требует проведения тщательного расследования с оглаской всего дела. По мнению МИД России, депутаты Европарламента пиарятся и спекулируют на трагедии российского народа. Их мотив – привлечение к себе лишнего внимания.

О самом тексте резолюции отечественные дипломаты высказались очень красноречиво – «плод больного воображения».

Сегодня утром на официальном Интернет-ресурсе МИД РФ опубликовано сообщение, рассказывающее о реакции его сотрудников на резолюцию Европарламента относительно хода расследований гибели оппозиционера Немцова. По словам Александра Лукашевича, представителя МИД российского государства, народные избранники из ЕС позволяют себе абсолютный цинизм и «спекуляцию на трагической гибели политика Немцова». А в довершение, они пускают в ход мотивы политического характера.

Европа не стала прислушиваться к мнению отечественного МИД. В ответ посыпались лишь обвинения властей во всех проблемах россиян. Хотя наша редакция не может не заметить – а кого еще обвинять в бедах граждан как не правительство? Кто несет ответственность за благосостояние и уровень жизни жителей страны?

Источник: Интернет-газета Ямал-Информ.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн