Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Маркин: резолюция Европарламента по убийству Немцова просто нафантазирована

Маркин: резолюция Европарламента по убийству Немцова просто нафантазирована

Следственный комитет

Маркин высказал свое мнение относительно решения Европарламента, принявшего резолюцию по скандальному делу убийства Бориса Немцова. Сотрудник следственного комитета не нашел других слов и назвал их «фантазерами».

Перед Европарламентом решение о международном расследовании убийства оппозиционного политика Немцова было принято США. Теперь за подобное решение проголосовали европарламентарии в Страсбурге. Они требуют провести тщательное расследование на международном уровне.

Маркину это очень не понравилось, о чем он и высказался в Твиттер. Он написал, что следущим решением, которое примет Европарламент, может стать управление российскими Вооруженными Силами на международном уровне. И к своему высказыванию Маркин добавил слово «фантазеры».

Ранее он уже заявлял, что российские оперативники и следователи тщательно расследуют убийство Немцова.

Еще одним противником резолюции выступил Константин Косачев, являющийся главой комитета по международным делам в Совете Федерации. Он охарактеризовал ее в качестве политизированной и не состоятельной, тогда как действия депутатов Европарламента, по его мнению, являются штампами.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн