Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > Чиновницу архангельского Минздрава уличили в хищении 3 млн рублей

Чиновницу архангельского Минздрава уличили в хищении 3 млн рублей

img_4006_1

Одна из чиновниц Минздрава Архангельска попалась на крупных аферах. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД области. Операцию по поимке мошенницы проводили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. По их данным, в реестр зарплаты она вносила неверные сведения, а затем переводила на собственную карту переводила оставшиеся денежные излишки. 

Пойманная на горячем чиновница обладала правом электронной подписи, а потому подделывала документы без зазрения совести и не смотря на опасность быть пойманной. На свою банковскую карту она регулярно переводила крупные суммы бюджетных денег, которых за определенный период времени накопилось больше трех миллионов рублей. Часть из них она уже успела потратить, приобретя на них квартиру.

Ее задержали, а приобретенную на бюджетные деньги квартиру арестовали. В настоящее время проводится следствие по поводу крупного хищения денежных средств, совершенных этой чиновницей. Уголовное дело было открыто по статье о мошенничестве в особо крупном размере.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн