Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Россия > «Химки» обыграли «Жальгирис» со счетом 76:71 в матче Евролиги

«Химки» обыграли «Жальгирис» со счетом 76:71 в матче Евролиги

«Химки» обыграли «Жальгирис» со счетом 76:71 в матче Евролиги

«Химки» обыграли «Жальгирис» со счетом 76:71 в матче Евролиги. Один из самых титулованных российских баскетбольных клубов «Химки» оказался сильнее литовского «Жальгириса».

76:71 – именно с таким счетом завершилось напряженное противостояние БК «Химки» и каунасского «Жальгириса»  в рамках очередного матча Евролиги, где команды выступают в группе F. Стоит отметить, что этот литовский клуб всегда был для «Химок» принципиальным соперником, что придает победе еще большей ценности.

В составе БК «Химки» лучшими игроками вечера были признаны: Джеймс Огастин, Петтери Копонен и Тайриз Райс. Среди баскетболистов «Жальгириса» больше всего пользы своему коллективу принесли Лукас Лекавичус, Паулюс Янкунас и Эдгарас Улановас.

Благодаря победе над литовским клубом «Химки» закрепились на 7-й строчке в своей группе, ну а «Жальгирису», в свою очередь, пришлось опуститься на 8-ю. На послематчевой пресс-коференции наставник российской команды отметил, что сейчас его подопечные не должны жалеть сил на тренировки, а сам он планирует вносить новые элементы в игру, чтобы улучшить ее.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн