Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > «Гражданскую платформу» покинули Макаревич и Прохоров

«Гражданскую платформу» покинули Макаревич и Прохоров

партия

Накануне, целый ряд особо важных деятелей политисилы «Гражданская платформа» заявили о своем выходе из партии. Известный музыкант и член партии Андрей Макаревич принял решение оставить политическое объединение сразу после такого же заявления от бывшего руководителя фракции Михаила Прохорова.

Однако оставшиеся деятели «Гражданской платформы» недолго думали над новым главой и быстро назначили им Рифата Шайфутдинова. Новый руководитель политической силы не стал ждать и сразу прокомментировал значительные изменения в структуре организации. По мнению Рифата, «Гражданская платформа» успешно преодолеет потерю таких важных политиков и даже планирует участвовать в надвигающихся выборах.

Новоизбранный председатель «Гражданской платформы» подчеркивает, партию покинули всего несколько её членов. При этом, большинство осталось на своих местах и не меняло мнение относительно политики партии. А это тысячи её представителей по всем региона РФ. Политсила продолжит свою работа, однако никаких планов революционного характера она не предусматривает. Новый руководитель «Гражданской платформы» поясняет, основу партии составляют успешные бизнесмены и работодатели, которые придерживаются твердых взглядов в отношении политики России. Состоятельные люди не заинтересованы в проведении Майдана у стен Кремля.

Правда, Шайфутдинов не отрицает, выход из фракции таких значимых политиков заставит её какое-то время оправляться от потерь.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. bob./

    Кто это такой Шахрутдинов-это из партии Жириновского .ему там вроде бы отказали ..не дали место вместе с этим который сейчас убежал за границу\чего то уворовал там. у кого то\

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн