Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > В Балтийском море начаты госиспытания океанографического корабля «Янтарь»

В Балтийском море начаты госиспытания океанографического корабля «Янтарь»

Океанографический корабль "Янтарь"

Океанографический корабль под именем «Янтарь» сегодня, 22 марта, был спущен на воду в Балтийском море. Здесь будут проводиться государственные испытания этого корабля.

Отмечается, что в качестве испытаний будут проверены скоростные, а также маневренные качества корабля «Янтарь». За этим будут следить не только представители завода, на котором было сооружено судно, и экипаж самого судна, но и государственная комиссия. Также специалистами будет оценена надежность абсолютно всех систем, агрегатов, радиотехнических и навигационных систем, расположенных на борту «Янтаря».

Как сообщает источник Ftimes.ru, в Балтийском море рассматриваемый корабль будет испытываться только 10 дней. По истечении этого срока начнет свою работу приемная комиссия. Именно комиссия и сделает выводы по поводу испытаний, а также сообщит готово ли океанографическое судно для перехода к заказчику.

Океанографический корабль «Янтарь» был собран на Прибалтийском одноименном заводе. Его заказчиком является Минобороны России. Как сообщают разработчики судна, «Янтарь» уникален в своем роде и второго подобного нет нигде.

Стоит напомнить, что параллельно с этими испытаниями скоро начнут аналогичные испытания вертолетоносца под именем «Севастополь». Но они пройдут за пределами страны – во Франции.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн