Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Северсталь» — «Куньлунь Ред Стар» смотреть онлайн 25 сентября: по какому каналу будет прямая трансляция

«Северсталь» — «Куньлунь Ред Стар» смотреть онлайн 25 сентября: по какому каналу будет прямая трансляция

wpid-11295.jpg

В данный момент времени «Северсталь» демонстрирует не лучшую игру. После серии из девяти поражений команда, впрочем, удивила болельщиков, когда смогла одолеть «Автомобилист». Тем самым, сегодняшняя игра против китайского «Куньлунь» должна стать определяющий. В частности, с помощью нее станет понятно, была ли победа над «Автомобилистом» случайной, либо же «Северсталь» вышла на новый уровень.

«Северсталь» — «Куньлунь» онлайн смотреть 25 сентября: прямая трансляция, по какому каналу

Посмотреть прямую трансляцию игры между «Северсталью» и новичком КХЛ — китайским клубом «Куньлунь» на федеральных каналах не получится. Тем не менее, в интернете будет представлено несколько онлайн трансляций. Старт запланирован на пять часов вечера по времени Москвы.

Из прогнозов букмекеров следует, что как такового фаворита сегодняшнего противостояния нет. В частности, ставки на победу «Северстали» принимаются с коэффициентом 2,25, а победа «Куньлунь» оценивается в 3,10. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 3,70. То небольшое преимущество хозяйского коллектива сразу же нивелируется, если обратить внимание на невзрачную игру команды в последних встречах.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн