Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экспонаты музея истории полиции Сахалина были выставлены в городской библиотеке

Экспонаты музея истории полиции Сахалина

2013 год в России, помимо «года семьи» объявлен «годом музеев». Вследствие чего, представители городской библиотеки имени О. П. Кузнецова решили познакомить гостей и жителей Сахалина с экспонатами учреждений, обычно не доступных широкому кругу общественности. В помещениях библиотеки была открыта мини-выставка из экспонатов, взятых из комнаты истории российского УМВД (Сахалинская область). В частности, здесь можно будет увидеть книгу по истории штата Вашингтон и знаки отличия, которые носят американские «копы», подаренные музею полицейской академией Олимпии (Вашингтон). Отзывы работников библиотеке о книгах этого писателя (являющегося также историком и краеведом) – самые положительные. Произведения заставляют проникнуться глубоким уважением не к сотрудникам милиции (теперь — полиции) прошлого и настоящего.

Первыми посетителями стали молодые полицейские из Центра профессиональной подготовки областного УМВД. В частности визитеры смогли ознакомиться с серией книг «О людях долга и отваги» и произведением, рассказывающем о жизни Холмских милиционеров-ветеранов – «Час Пик» (автор – Константин Гапоненко).

По словам Ольги Бородиной – директора «Южно-Сахалинской централизованной библиотечной системы» (муниципальная бюджетная организация), городская библиотека тесно сотрудничает с представителями полиции Сахалина на протяжении длительного периода времени.

За помощь в организации выставки – предоставление уникальных экспонатов, Игорь Жаров – полковник внутренней службы и заместитель руководителя областного УМВД по работе с личным составом получил от Бородиной благодарственное письмо.

Выставленные предметы позволят посетителям «окунуться» в историю бывшей милиции Сахалинской области и больше узнать о буднях этих органов охраны общественного порядка.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн