Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Информациннo-правовой портал РосРегистр
Сегодня:

Первые шаги трейдеров

Первые шаги трейдеров

Полезная информация для начинающих трейдеров (план действий, первые шаги, советы). Особенности рынка форекс и нюансы, которые следует знать начинающим игрокам.

Первые шаги начинающему трейдеру на валютном рынке Forex следует совершать, придерживаясь следующих правил: двигаться нужно от простого к сложному; решения принимать самостоятельно;
учиться на собственных ошибках, а лучше, когда это ошибки других; создать прибыльную торговую систему, что в дальнейшем будет вашим преимуществом; соблюдать дисциплину, и это приведет вас к успеху;
разумным риском считать тот, который допустим в конкретной ситуации;
не мешать росту прибыли; строить нужно правильную торговую пирамиду; превратить торговлю в марафон на всю жизнь; использовать цикличность результатов; при возможности изучать психологию трейдеров.

Что же такое движение от простого к сложному. Это можно рассмотреть на следующем примере. Выбрав какой-нибудь из рынков (например, EUR/USD), ознакомьтесь с его историей за достаточно продолжительный отрезок времени, при этом, чем продолжительнее будет история, тем лучше. Составьте ценовой график так, чтобы можно было бы выявить тенденции, возникавшие уровни поддержки и сопротивления, детально изучите поведение цен при подходах к этим уровням.

Обратите внимание на то, как в эти моменты вели себя предсказательные функции индикаторов: трендовые, сигнальные и психологические. Сегодня таких известных индикаторов можно насчитать более 110, вот из них можно выбрать для начала по одному из каждой группы.

Среди трендовых индикаторов возьмите гистограмму МАСD, она дает хорошие результаты в пределах от часа и более. Из сигнальных индикаторов воспользуйтесь индикатором темпа (Momentum). С его помощью вы будете получать сигнал к покупке при образовании впадины и начала роста, а сигнал на продажу тогда, когда рост достигнет пика и кривая начнет поворачиваться вниз.

Что касается психологических индикаторов, то можно выбирать любой, т.к. с их помощью определяется накал настроения на бирже, т.е. по этому настроению можно предугадать будет ли рынок «медвежьим» или «бычьим».

На общее настроение, конечно, оказывает влияние объем продаж, имеющий большое значение при таком важном решении, как открытие или неоткрытие позиции.

Когда мы наблюдаем повышение объема, то это говорит о возрастании заинтересованности участников рынка в возникшей динамике цены. Это служит предпосылкой к усилению сложившейся динамики на рынке либо может служить сигналом появления нового тренда изменения цены. Так бывает, когда одна из сторон борьбы (быки или медведи) фактически капитулирует перед новым трендом.

Начинайте работать с линейными графиками, и постепенно можно перейти к теории «Хаоса» и барам с их фракталами. Когда будет приобретен достаточный опыт, любителям восточной экзотики можно осваивать японский график, где фигурируют свечи, а также можно освоить великолепный индикатор Ишимоку, с помощью которого определяются тренды с их облаками на рынке.

Трейдер, как человек, отвечающий за результаты своей деятельности на сто процентов, решения должен принимать самостоятельно. Следует отмежевываться от мнения других, так вам легче будет разобраться в том, правильны или ошибочны были ваши действия, а это ключ к успехам в торговле.
Уделяйте время анализу как своих прибыльных, так и убыточных позиций. Уныние в результате потерь пройдет гораздо быстрее, если вы выявите свою ошибку и не повторите ее в будущем. К трейдеру, способному сделать правильные выводы из проделанной работы над ошибками, всегда приходит успех.

Одним из секретов успеха является дисциплина, трейдер, собрав волю в кулак, должен следовать за сигналами системы, и не упускать моменты, когда следует открывать и закрывать позиции. Если вы поддаетесь чувству страха, жадности и надежды, то они могут свести на «нет» все ваши предыдущие успехи.

У профессиональных трейдеров существует правило, придерживаясь которого он сознательно рискует такой суммой средств, которую может потерять без своего финансового краха и краха финансов семьи. Такая ситуация позволяет трейдеру принимать хладнокровные и разумные решения. Поэтому сразу решите, какую сумму Вы выделите из своего семейного бюджета для рисковых операций, а потом будете спать спокойно.

Профессиональный трейдер не стремится получать прибыль ради прибыли. Его цель -правильно спрогнозировать изменения валютного курса, а материальное вознаграждение будет только следствием этого. Успешная торговля должна сама подавать сигнал о необходимости «снимать прибыль». Дайте прибыли возможность самостоятельно расти, и вы получите максимальный результат. Больше того, рискуйте прибылью. При развороте тренда за счет нее, убытки можно свести к минимуму, а в случае продолжения тренда вы сможете заработать больше.

Постарайтесь относиться к спекулятивному занятию на финансовом рынке как к серьезному делу, которому вы хотите посвятить себя не один год, получая при этом моральное и материальное удовлетворение. Поставьте перед собой цель получить навыки грамотной торговли и стать профессионалом своего дела. Все это позволит вам достигать стабильных положительных результатов.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн