Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наука > Ученые: На поверхности Марса удалось зафиксировать загадочное существо

Ученые: На поверхности Марса удалось зафиксировать загадочное существо

варан

На Марсе зафиксировано загадочное существо. Снимок с изображением неизвестного науке животного прислал марсоход Opportunity. На первый взгляд непримечательно фото пейзажа Красное планеты скрывало мировую сенсацию. При детальном анализе уфологии сумели рассмотреть на нём представителя марсианской фауны.

Красная планета таит в себе еще множество загадок. В этом убедились эксперты при анализе очередных фотографий поверхности четвертой планеты от солнца. На одном из удивительных снимков они заметили живое существо. Открытие удалось совершить благодаря «укоренившейся» практике NASA публиковать все присылаемые космическими аппаратами снимки Марса. Сенсация как раз и была найдена на одном из тех, что накануне прислала автоматизированная лаборатория Opportunity.

На фото виден объект, внешним видом напоминающий представителя фауны Земли. При детальном рассмотрении можно увидеть пасть существа, четыре конечности на которых держится крупное коренастое тело. Животное похоже своим обликом на собаку или дикого кабана.

Позиция американского космического ведомства в этом вопросе привычна – они воздерживаются от комментариев. Стоит напомнить, что недавно на подобном фото был замечен скелет некого животного. Изучив изображение биологи заявили, что он принадлежал крупному ящеру, возможно динозавру.

Как видим с каждым днём появляется всё больше фактов об обитаемости Марса. Какие загадочные существа скрываются на соседней планет? Надеемся, что вскоре мы узнаем ответ на этот вопрос.

Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Сергей

    Ну очевидно же, что это просто тёмный камень и три светлых. У светлых даже объём виден, а у тёмного не виден из-за шума

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно