Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Озвучены цены и комплектации кроссовера BMW X4 российской сборки

Озвучены цены и комплектации кроссовера BMW X4 российской сборки

авто

Известный автопроизводитель из Германии BMW анонсировал цены на весь модельный ряд своего автомобиля BMW X4 российской сборки. Новый внедорожник BMW X4 от немецкой компании будет поставлен на серийное производство в июне текущего года. Сборкой займутся на Калининградском заводе BMW.

Известно, что в России кроссовер будет представлен в четырёх комплектациях. Стоит отметить, что все модели являются довольно дорогими и рассчитаны на обеспеченного клиента. Планируется выпуск элитных спортивных автомобилей как минимум в двух моделях — M Sport и Exclusive. Особенностью данной версии станут бензиновые моторы, мощность которых составит 184 и 245 лошадиных сил соответственно. Оставшиеся две комплектации оснастят работающими на дизельном топливе двигателями. Их мощность измеряется в 190 и 249 «лошадок».

Ну и самое главное для российских автолюбителей – это стоимость нового авто от BMW. Немцы анонсировали цену для российской сборки BMW X4 от 2 миллионов 265 тысяч рублей. Для сравнения, американская сборка данного авто в базовой комплектации оценивается в 2 миллиона 785 тысяч российской валюты.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн