Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Ученые: Чеснок уничтожает раковые клетки мозга

Ученые: Чеснок уничтожает раковые клетки мозга

чеснок

Японские ученые в ходе многочисленных исследований открыли новые свойства такого простого продукта – чеснока. Как выяснили специалисты, чеснок не только защищает от респираторно-вирусных инфекций, но и в силах бороться с раковыми клетками при онкологии. Научные работники сделали такие выводы после ряда экспериментов на мышах в лаборатории.

Даже ребенок знает, что чеснок исцеляет от различных заболеваний. Но после данного исследования, эксперты заявили о том, что чеснок может побеждать клетки раковой опухоли, которая образуется в головном мозге человека.

Данный эксперимент проводился на протяжении года. На протяжении всего этого времени лабораторным мышам, у которых была диагностирована онкология мозга, в рацион ввели как добавку в пищу измельченный чеснок.

По окончанию исследования выяснилось, что при добавлении чеснока в пищу мышей, раковые клетки со временем отмирали в головном мозге.

Ученые выяснили, что чеснок содержит такое вещество, которое влияет на раковые клетки, и они начинают самоуничтожаться, после чего совсем пропадают. Также специалисты не выявили образование в дальнейшем метастазов.

Как разъяснили ученые, в чесноке содержится уникальное вещество – аллицин, являющееся мощным натуральным антиоксидантом. Эксперты выяснили, что чеснок – это профилактический продукт для различных видов раковых опухолей, он способен, как замедлить, так и остановить рост опухоли.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн