Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Недостаток секса грозит представителям сильного пола смертью

Недостаток секса грозит представителям сильного пола смертью

секс

Недостаток секса у мужчин чреват смертельным исходом. Такой вывод сделали сексопатологи из Франции после ряда исследований.

Французские эксперты установили, что отсутствие секса может привести к гибели представителей сильного пола человечества. В ходе нескольких масштабных экспериментов учёные узнали – без секса мужчины впадают в затяжную депрессию и могут погибнуть.

Процесс долгого воздержания от интимных отношений с противоположным полом имеет разностороннее, но всегда отрицательное влияние на оргазм мужчины. В условиях длительного отсутствия занятий любовью возникают проблемы с сердцем, нервной системой и фиксируется длительные психологические расстройства. Как правило, без половой близости начинается депрессия и конечным результатом её может стать суицид или импотенция.

Другим важным наблюдением европейских специалистов стал тот факт, что без секса, мужской организм быстро стареет. В такой ситуации смерть наступает значительно раньше предначертанного.

Интересно, что прекрасный пол не подвержен столь радикальным изменениям из-за отсутствия сексуальных отношений. Их организм намного легче переносит длительный «безлюбовный» период. Правда, ухудшение настроения, раздражительность и постоянный дискомфорт им все же присущ.


Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн