Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Land Rover выпустит конкурента BMW X6

Land Rover выпустит конкурента BMW X6

Land Rover выпустит конкурента BMW X6

Land Rover выпустит конкурента BMW X6. Это будет Range Rover Sport Coupe, который построен на той же платформе, что и Jaguar F-Pace.

Сотрудник британской автомобилестроительной компании Land Rover рассказал журналистам издания Autocar о том, что в ближайшее время, возможно, будет выпущен новый кроссовер Range Rover Sport Coupe. Ожидается, что он будет весьма серьезным конкурентом для BMW X6.

По имеющейся информации модель будет основана на такой же, как и Jaguar F-Pace платформе. Более того, будет похожа на эту машину. Говорят, новинка особо будет похожа с ним сзади. Новый Land Rover будет находиться в линейке между Range Rover Evoque и Range Rover Sport.

Комплектоваться кроссовер будет шести- и восьмицилиндровыми двигателями, которые работают на бензине и дизеле. Будут они такие же, как сейчас на разных моделях Jaguar и Land Rover. Также, компания собирается сделать для машины гибридную и электрическую модификации. Мощная версия авто получит 5,0-литровый V8 двигатель на 542 лошадиных силы!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн