Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > ДНР: попытки военного решения ситуации в Донбассе приведут к «котлам»

ДНР: попытки военного решения ситуации в Донбассе приведут к «котлам»

пушилин

Представители ДНР предупреждают руководство Украины о новых «котлах» в случае попытки развязать агрессию в отношении республик Донбасса. С таким резким и уверенным заявлением выступил Денис Пушилин, в ответ на слова Порошенко о накоплении сил ВСУ в зоне АТО с целью обеспечения мира на Донбассе.

Руководство ДНР уверено, что слова президента украинского государства по поводу накопления ВСУ в районе конфликта никак не способствуют мирному разрешению конфликта. Такие действия нарушают минские договорённости и попросту срывают успехи «Минска-2». Пушилин подчёркивает, что ДНР хотят только политического решения проблемы, но в случаи обострения конфликта ВСУ получат новые «котлы».

Представитель молодой республики вынужден констатировать факт, что Киев совсем иначе видит ситуацию. Его действия говорят лишь о желании военным путём решить текущее положение дел.

Напомним, вчера в столице Украины прошёл форум по безопасности страны. На нём президент Порошенко заявил, что только 50 000 солдат ВСУ способны обеспечить мир на территории Донбасса. Данные слова сильно обеспокоили правительство ДНР, которые не прекращают предлагать варианты мирного решения конфликта.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн