Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Коломойский обозвал министра экономики Абромавичуса обезьяной

Коломойский обозвал министра экономики Абромавичуса обезьяной

олигарх

Украинский олигарх Коломойский в критической форме высказался в отношении министра экономики украинского государства. Авторитетный бизнесмен попросту обозвал Айвараса Абрамовиучуса некомпетентной «обезьяной из Литвы». Конечно, заявления подобного рода вполне нормальны для Игоря Коломойского. Глава ПриватБанка не раз позволял себе оскорблять представителей властей государства, порой даже применяя нецензурную лексику. По его мнению, только так можно выразить уровень текущего правительства страны.

Заявления Коломойского относительно минэкономики Украины о том, что он обезьяна прозвучало в ходе собрания наблюдательного совета Укрнафты. Такие подробности общения высокопоставленных лиц соседней страны сообщил в своём Твиттере парламентарий Мустафа Найем.

Скандальный олигарх не стесняясь в выражениях назвал Абрамовиучуса абсолютно некомпетентным и неподходящим для своей должности лицом. В какой-то момент Коломойский не нашёл других слов и просто сказал оппоненту, что он «обезьяна из Литвы». «Я действующий акционер Укрнафты и мне не интересно, с какого места «привезли эту обезьяну», — взволновано подчеркнул бизнесмен.

Похоже, что Коломойского прижали не на шутку, так как он начал обвинять Андрея Пасичника, руководителя Нафтогаза, в нарушениях закона. Бизнесмен прямо пригрозил тюрьмой Пасечнику если он предоставит свой компромат на гендиректора Нафтогаза.

Что творится в Украине разобраться сложно даже экспертам. Недавнее происшествие с участием Коломойского перешло все грани. Он просто ворвался в офис Укртранснафта со своими вооружёнными людьми и потребовал назначить новым директором предприятия А. Лозорко – своего протеже.

На этом скандал не исчерпал себя. На выходе из здания бизнесмен обругал матом журналиста за «неудобные» вопросы. Остудить «взбунтовавшегося олигарха» взялся президет Порошенко, который снял его с должности губернатора Днепропетровской области.

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн