Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Политика > Путин издал указ засекретить данные о потерях в спецоперациях в мирное время

Путин издал указ засекретить данные о потерях в спецоперациях в мирное время

Глава РФ Владимир Путин издал указ о засекречивании количества потерь российских военных при спецоперациях. И всё бы нечего, подобные меры приняты в каждом государстве, вот только подписанный президентом документ предполагает неразглашение о погибших солдатах в мирное время и это наталкивает на некоторые размышления.

Согласно трактовке лидера России, данные о погибших в спецоперациях в мирное время стали гостайной и подлежат неразглашению. Такие меры являются логичной ситуацией на изменения в мире. Какие же это изменения в мирное время, которые заставляют скрывать число погибших?

Пояснить необходимость такого указа попробовал и зампред политсилы «Единая Россия», Франц Клинцевич.

«Если рассказывать о числе погибших в спецоперациях, то зачем тогда вообще скрывать их проведение. Данные о потерях рассказывают о характере операции, задействованных силах и прочие подробности. В условиях современной ситуации в мире это как минимум нелогично. Указ Путин не что иное, как закономерная реакция на перемены в современном мире», — пояснил Клинцевич.

Сделать вывод предлагаем самим читателям, а себе позволим лишь высказать одну мысль. Можно понять любые меры по сохранению стабильности и обороноспособности нашей страны, но не знать о гибели близких людей, которые её защищают — это как минимум нечестно. Главное, чтобы такие указы не отбили желание патриотической молодёжи служить на пользу нашей великой страны.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн