Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Медицина > Учёные: Зарплата человека зависит от его роста

Учёные: Зарплата человека зависит от его роста

рост

Чем рост человека выше, тем больше он получает зарплату. Такую интересную зависимость выявили сотрудники Университета Огайо (США). В результате проведённой научной работы эксперты установили, что в среднем на 800-900 рублей зарплата выше у тех. чей рост на 2,5 сантиметра выше коллеги.

Необычное исследование по выявлению зависимости заработной платы человека от его роста провели специалисты из американского университета Огайо. В осуществлённом исследовании поучаствовало 1000 трудоустроенных граждан США.

Как удалось узнать, данная закономерность соответствует в основном для мужчин. Оказывается, что на каждые 2,5 сантиметра роста работника, его зарплата выше на 800-900 рублей.

Стоит отметить, что исследование проводилось среди офисных сотрудников, и отображает ситуацию только в данном секторе занятости. А вот на производстве, где от персонала требуются физические нагрузки, работает абсолютно противоположная зависимость. Также, иная ситуация с женщинами. У нхз всё совсем наоборот. Чем меньшего роста представительницы прекрасного пола, тем их доход выше.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн