Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > США впервые разместят в Европе истребители F-35

США впервые разместят в Европе истребители F-35

wpid-pic_abcb7a3abbb383d1ce1ff743dd9c6a48-e1487950551747.jpg

Американские Военно-воздушные силы (ВВС) впервые дислоцируют свои истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35A в Европе весной или летом текущего года. Об этом сообщил на встрече с небольшой группой журналистов, отвечая на вопросы корреспондента ТАСС, глава Боевого командования ВВС США генерал Герберт Карлайл.

Кроме того, он рассказал, что эти боевые машины американские ВВС собираются в перспективе направить в Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) и на Ближний Восток.

«Я бы ожидал их развертывания весной-летом. Европа, разумеется, является тем местом, куда мы хотели бы направить эти самолеты. Поэтому я вижу, что это произойдет», — приводит агентство слова Карлайла.

«Кроме того, у нас есть планы направить их в Тихоокеанский регион. И у нас есть планы направить их на Ближний Восток в не столь отдаленном будущем», — заявил Карлайл. При этом он уточнил, что такое развертывание на Ближнем Востоке состоится не в текущем году, а позднее.

По его словам, у США есть также планы направлять эти истребители в Тихоокеанский регион. Кроме того предполагается, что не в текущем году, а позднее они будут дислоцированы и на Ближнем Востоке.

В январе сообщалось, что США впервые отправили истребители F-35 на службу за рубеж. Эскадрилья Корпуса морской пехоты была размещена в Японии — на американской военной базе Ивакуни в южной части острова Хонсю.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн