Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Настасья Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики

Настасья Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики

wpid-006514-1.jpg

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики. Она выставила новую фотографию на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке актриса и певица изображена при полном отсутствии макияжа. Самбурская отличается независимым характером, она не боится делать эксперименты над своей внешностью и не обращает внимания на мнение и критику людей. Ранее она сделала короткую прическу, за что услышала немало нелестных отзывов в свой адрес. Но актриса не перестает удивлять публику своими поступками и изменением облика. Теперь Самбурская решила предстать перед поклонниками в естественном виде.

Фотоснимок вызвал большой интерес пользователей социальной сети. Они начали активно обсуждать его в виртуальном мире. Люди разделились на две группы – одним внешность без прикрас понравилась больше, чем с использованием косметики, другие говорят о придании макияжем большей выразительности и советуют актрисе краситься. Участники первой группы говорят о природной красоте, которую можно только испортить. Вторые им отвечают, что естественный облик нужно улучшать. Возникшие споры закончились тем, что каждый остался при своем мнении.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн