Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Российская певица Анна Семенович рассказала журналистам, что хочет усыновить ребенка

Российская певица Анна Семенович рассказала журналистам, что хочет усыновить ребенка

wpid-anna-semenovich-ne-speshit-stanovitsya-materyu_1.jpeg

Российская певица Анна Семенович рассказала журналистам, что хочет усыновить ребенка. 36-летняя женщина призналась, что в скором будущем она планирует стать мамой.

До недавних пор Анна Семенович не скрывала своей неготовности заводить детей, однако что-то изменилось в восприятии певицы. В одном из свежих интервью женщина рассказала журналистам, что хочет родить ребенка, а второго усыновить. Звезда считает, что поступит правильно, если попытается сделать счастливым хотя бы одного ребенка, которому не повезло при рождении.

Вопрос детей Анна Семенович не связывает с замужеством, она говорит, что сможет поднять малышей самостоятельно. Благо, финансы это позволяют. По мнению певицы возраст также не должен влиять на желание женщины иметь детей. Все созревают в разное время, она поздно повзрослела и до 30 лет была абсолютно не готова становиться мамой, но в последние годы ее мировосприятие кардинально поменялось и теперь она полностью готова к этой важной роли.

Напомним, Анна Семенович состоит в отношениях с бизнесменом, которого тщательно скрывает от публики. Если ранее певица часто появлялась со своими поклонниками на светских мероприятиях, то этот роман остается тайной для всех. В ближайшем будущем папа собирается поехать отдыхать, возможно, как раз к этому времени Анна Семенович решится забеременеть.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн