Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > На конференции с участием Трампа сорвали провокацию с флагами России

На конференции с участием Трампа сорвали провокацию с флагами России

wpid-pic_a7f76005afe1589f2bff1febe9ac830d-e1488008155943.jpg

На Конференции консервативных политических действий (CPAC), на которой выступал президент США Дональд Трамп, произошла провокация с использованием российских флагов. Об этом сообщает в пятницу, 24 февраля, издание Washington Examiner.

По данным издания, многие американцы были сбиты с толку надписью и стали размахивать флажками с символикой другой страны. После этого организаторы CPAC начали отбирать флажки и пригрозили вывести из зала тех, кто будет ими размахивать.

Как сообщает BuzzFeed, ответственность произошедшее взяли на себя два участника движения Americans Take Action («Американцы начинают действовать»). Они рассказали, что раздали тысячу принесенных флажков. Как заявил активист Райан Клейтон, целью акции было указать на «явную и непосредственную опасность» якобы имеющих место связей господина Трампа с Россией. «Путин выбрал Трампа, потому что это хорошо для России, а не потому, что он подходит для Америки. Мы должны немедленно отстранить Трампа от должности; он предатель страны, которую я люблю»,— сказал он.

Ранее в Белом доме заявили, что расследования связей между штабом президента США и Россией не будет.

Напомним, издание The New York Times (NYT) со ссылкой на американских чиновников сообщило, что члены президентской кампании Дональда Трампа контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году. Глава аппарата Белого дома США Райнс Прибус заявлял, что, по словам высокопоставленных представителей разведслужб страны, подобные тайные контактов с Россией отсутствуют. Позднее в NYT был опубликован материал, в котором утверждается, что за неделю до ухода в отставку бывшему советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну был передан план снятия санкций с России.

В январе сообщалось, что спецслужбы США ведут расследование в отношении возможных связей членов команды Трампа с Россией. Кроме того отмечалось, что на руках у следователей имеются данные о неких финансовых транзакциях.

Сам Трамп ранее неоднократно отвергал какие-либо политические или деловые связи с Россией.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн