Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Комитет конгресса США одобрил продление санкций к РФ

Комитет конгресса США одобрил продление санкций к РФ

news

Конгресс США принял законопроект, который продляет санкции к РФ. "Акт о стабильности и демократии для Украины" (STAND) и его автор Элиот Энгел поддерживают территориальное право Украины на полуостров Крым.

Законопроект США, который одобрен большинством в четверг, намерен не ослаблять санкционный вектор в отношении РФ. Политика экономических ограничений России будет ужесточена, поскольку конгрессмены США не намерены вести полноценный диалог с РФ до тех пор, пока не изменится сегодняшний статус Крыма. По мнению конгресса США, полуостров Крым слишком внезапно отошел к России, а результаты всенародного волеизъявления от 2014 года вызывают сильные сомнения у американских политиков. Автор проекта STAND Энгел отметил:

«Пусть украинский народ знает о нашей поддержке, а Владимиру Путину сообщаем, что его агрессивное поведение не останется без ответа».

Законопроект STAND об Украине, Крыме и несгибаемой политике санкций против РФ иллюстрирует намерение США поддержать право народа Украины на возвращение Крыма, который в результате внезапного референдума в 2014 году стал частью России. Крым — повторение политики СССР, насильно присоединившего в 1940 году к себе три республики Балтии, чего США не признают вот уже полвека.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн