Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Франция ответит за Ниццу ударами по исламистам в Ираке и САР

Франция ответит за Ниццу ударами по исламистам в Ираке и САР

Ницца

Президент Франции обратился к народу с речью, в которой пообещал в ответ на теракт в Ницце нанести удары по исламистам в Ираке и САР. Франсуа Олланд также выразил соболезнования семьям 84 погибших на Английской набережной.

Теракт во французской Ницце унес жизнь 84 человек, среди которых была и одна россиянка. Франция намерена ответить на бесчеловечный акт ударами с воздуха по позициям джихадистов в Сирии и Ираке, отметил в своем обращении к народу президент Олланд. Радикальные исламисты должны понимать, что их теракты не могут оставаться безнаказанными. Водитель грузовика, безжалостно давивший соотечественников французов на их земле, имел двойное гражданство (Франция и Тунис) и был на службе у исламистов.

Теракт в Ницце (когда грузовик проехался по толпе гуляющих по Английской набережной 14 июля) унес жизнь 84 человек, есть множество пострадавших. Префектура уже отменила все массовые гуляния и культурные фестивали, запланированные в честь Дня взятия Бастилии, флаги по всей Франции приспущены в память о безвинно погибших людей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн