Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Башар Асад: Участие России переломило ход конфликта в Сирии

Башар Асад: Участие России переломило ход конфликта в Сирии

Башар Асад

Беседа президента Сирии Башара Асада и журналиста из США стала первым интервью сирийского лидера с начала войны. В беседе Асад подчеркнул, что участие России переломило ход конфликта, а также помогло урегулировать вооруженное противостояние в целом.

Корреспондент NBC Билл Нили взял телеинтервью у Башара Асада: это первое интервью сирийского главы для американских СМИ с момента начала войны в САР. На вопрос Нили о том, что же изменило ход конфликта в Сирии, президент Республики ответил кратко: "Россия". Башар Асад признает всю важность и своевременность российской помощи, военной и гуманитарной. Российско-сирийские отношения президент САР называет честными, открытыми, надежными.

В то время, как бомбардировки ВВС США не являются действенными или хотя бы законными, военная помощь России эффективна и легитимна. Фрагменты интервью Асада можно видеть в разных соцсетях, однако NBC напоминает, что беседа Асада и Нили "записывалась пресс-службой президента Сирии и не подвергалась правке редакторов".


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн