Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Сысоева посетовала на отмену фейерверка в Ницце: реакция соцсетей

Сысоева посетовала на отмену фейерверка в Ницце: реакция соцсетей

news

Некто Кристина Сысоева из Ниццы, посетовала в соцсетях на то, что после теракта отменили фейерверки и другие праздничные события. Светская львица, как называет себя Сысоева, вызвала волну критики в соцсетях за бессердечность и полное отсутствие такта.

Жители Ниццы и вся Франция скорбят о погибших из-за теракта в Ницце. Зато другая жительница Приморских Альп Кристина Сысоева в своем аккаунте посетовала на то, что теракт помешал фейерверку и праздничному фестивалю, который обычно отмечают 14 июля. Соцсети крайне негативно отнеслись к таким неуместным высказываниям 35-летней русской. Она ехала на праздник с компанией:

«Когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка, и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке».

Кристина Сысоева пыталась сделать карьеру в реалити-шоу Meet the Russians, выпущенном в Великобритании в 2013-м. По задумке продюсеров, шоу должно было показать жизнь русских миллионеров в британской столице. В шоу Кристина старательно исполняла роль супруги одного из британских миллиардеров и играла в семью, чему никто почему-то не верил.

А теперь высказывания Сысоевой в соцсети вызвали стойкое неприятие из-за ее нетактичности: кто жалеет об отмененном фейерверке, когда погибли 84 человека?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно