Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День учителя в 2016 году: Поздравления короткие и длинные, в стихах и прозе, что дарить

День учителя в 2016 году: Поздравления короткие и длинные, в стихах и прозе, что дарить

wpid-2698543.jpg

День учителя в 2016 году, поздравления короткие и длинные, в стихах и прозе, что дарить: Профессиональный праздник учителей и преподавателей ранее отмечался в первое воскресенье октября, но с некоторых пор праздник имеет официальную дату – 5 октября. В этот день взрослые и дети поздравляют тех, кто помог им сделать первые шаги в самостоятельной жизни.

Ученики, студенты, да и те люди, которые давно вышли из учебных учреждений, стараются не забывать о любимых учителях и преподавателях и обязательно почтить их вниманием в знаменательный день. В школах и ВУЗах в честь праздника поднимается настоящий хаос – учащиеся готовят подарки и поздравления, репетируют праздничные концерты и спешат как можно ярче поздравить виновников торжества.

День учителя в 2016 году: Что подарить учителю

В некоторых учреждениях существует прекрасная традиция освобождать учителей и преподавателей в честь праздника от профессиональной деятельности -  проведение уроков и пар берут на себя учащиеся старших классов или курсов, чтобы дать «профессионалам» встретить свой день в спокойствии или шумной компанией.

Что же касается выбора подарков, то в первую очередь не стоит забывать о законодательстве, из-за которого учитель может попасть в неловкое положение, ведь подарок, стоящий более, чем тысячу рублей, считается взяткой и может нести опасность как поздравляемому так и тому, кто поздравляет. Выбирая из приятных мелочей чаще всего родители и ученики останавливаются на цветах или конфетах, но в современном мире есть масса более уникальных и индивидуальных вещей, которыми можно порадовать работников сферы образования.Выберете ли вы чашку или кастрюльку, набор ножей или полотенец, постельное белье или просто банальную пачку чая – совершенно неважно, но зато среди кипы коробок с конфетами ваш подарок не потеряется, но самое главное, чтобы шел он от чистого сердца.

День учителя в 2016 году, поздравления короткие и длинные, в стихах и прозе: Поздравлений для учителей и преподавателей в Сети можно найти тысячи. В стихах и прозе, в песнях и даже частушках – выбор за вами, но здесь главное также не забыть о том, чтобы слова были искренними и от души.




Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн