Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День гнева 30 сентября: что это означает, почему нужно быть осторожным

День гнева 30 сентября: что это означает, почему нужно быть осторожным

wpid-posolstvo.jpg

День гнева 30 сентября: Итак, Посольство Российской Федерации в Соединённых Штатах Америки предприняло всё, чтобы усилить меры безопасности против нападения на россиян экстремистов, которые пообещали устроить тридцатого сентября «Всемирный день гнева и протеста», приуроченный к годовщине ввода войск на территорию Сирии.

Все экстремистские мероприятия было обещано проводить также против боевых действий в Алеппо, и, как было сказано выше, «подгадать» их к годовщине прибытия авиавойск Российской Федерации в Сирию. Тем более, что буквально накануне некоторые мусульманские организации выразили готовность присоединиться к акциям протеста, которые пройдут тридцатого сентября. В свою очередь, россиянам, которые находятся за границей, рекомендует без особой надобности «не выходить в люди», особенно – в места большого их скопления, слушать рекомендации МИД и, в общем, быть весьма и весьма бдительными.

День гнева 30 сентября

Никто уверенно не может сказать о том, что экстремисты в полной мере воспользуются проведениями акций протеста, однако, лучше «перебдеть, чем наоборот», потому россиянам за рубежом лучше избегать столкновений с теми, кто выражает «гнев и протест». Снова-таки, жителям Российской Федерации рекомендуют соблюдать повышенные меры безопасности.

День гнева 30 сентября: Как известно, одиннадцать дней назад, девятнадцатого сентября, закончился «режим прекращения огня», а на данный момент в Алеппо половина города курируется правительственными войсками, но восточная его часть всё ещё занята террористами.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн