Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 13 серия 29.09.2016 смотреть онлайн на СТС

Мамочки 2 сезон 13 серия 29.09.2016 смотреть онлайн на СТС

wpid-31a35575ce0f045acacf27983a48172c.jpg

Сериал «Мамочки» 2 сезон на канале СТС сразу понравился тем, кто постоянно занят детьми или только мечтает о них, ведь все в нем крутится вокруг темы, связанной с рождением и воспитанием нового поколения.

В главных ролях комедийного семейного сериала снялись: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Константин Соловьёв, Виктор Добронравов, Анжелика Каширина.

Главные героини телефильма — три близкие подруги Аня, Юля и Вика, которых сыграли Елена Николаева, Светлана Колпакова и Александра Булычева.

Аня наконец-то нашла свою любовь — Сергея после неудачного брака и вынужденного статуса «мать-одиночка», теперь же она для любимого — надежда и опора и в последней серии помогает ему справиться с депрессией. Сергей почувствовал себя плохо из-за встречи со старым знакомым, который многого добился в жизни, что и угнетает недовольного своими успехами Сергея.

Юля с Ромой также переживают нелегкий период в их многодетной семье и к тому же решили отметить годовщину «смерти» Юлиного отца.

Мамочки новый сезон 2016:

Аня наконец то нашла отрицательную сторону своего мужчины. Как выяснилось, Сергей увлекается спиртными напитками. Когда он был на концерте, встретил своего друга, с которым вместе учился. Как выяснилось, он стал одним из богатых и успешных музыкантов. Сергея это немного вывело из себя, он начал комплексовать и ушел в запой. Дочка Сергея призналась, что с её отцом такое бывает и довольно таки часто. Аня старается всеми силами помочь мужчине выйти из данного состояния.

Мамочки новый сезон 2016: Виктория осталась совершенно одна. При этом её переполняют эмоции. Она уже перестала себя контролировать и даже начала выливать свой гнев на пациентах. Главный врач клиники собирается понять, что происходит с Викторией, но в итоге тоже ощутил на себе её гнев.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн