Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» 14 серия смотреть ТНТ онлайн 27.09.2016: Андрей изменяет беременной Анне

«Ольга» 14 серия смотреть ТНТ онлайн 27.09.2016: Андрей изменяет беременной Анне

wpid-Andrei-oz-seriala-olga-na-tnt.jpg

«Ольга» 14 серия смотреть ТНТ онлайн 27.09.2016. Несколько недель назад на телеканале ТНТ стартовал юмористический сериал о жизни простой москвички. Сюжет рассказывает историю матери-одиночки тридцати лет, которая воспитывает двоих детей-подростков: Тимофея и Анну. Дочь Ольги забеременела в свои семнадцать и вышла замуж за своего парня Андрея. В молодой семье периодически возникают конфликты. Тимофей старается быть защитником и опорой для своей мамы, однако очень часто ему самому бывает нужна помощь. Помимо проблемных детей, Ольге приходится справляться с не менее проблемным отцом – алкоголиком, который вечно берет в долг и вечно попадает в неприятности. Этот жизненный хаос женщине помогает развеять ее новый кавалер Григорий, который работает водителем маршрутки.

В четырнадцатой серии Григорий начинает жить в квартире Ольги, однако Тимофей явно не в восторге от такого поворота событий. Гриша намерен наладить отношения с сыном своей возлюбленной. Андрей изменяет дочери Ольги.

«Ольга» 14 серия смотреть ТНТ онлайн 27.09.2016. Тимофей не доволен появлением чужого мужчины в доме. А Гриша, напротив, намерен наладить отношения с сыном Ольги. Между тем, Тимофей не настроен давать спуску и продолжает конфликтовать с потенциальным отчимом. После откровенного мужского разговора Григорий узнает, что мальчик очень сильно переживает за судьбу мамы. Тимофей опасается, что Гриша окажется таким же ненадежным мужчиной, как его отец, который покинул свою семью.

Беременная Анна находится под влиянием подруг, которые считают, что ее муж Андрей изменяет ей. Девушка начинает переживать и просит Алину сыграть роль соблазнительницы, чтобы проверить, насколько ее возлюбленный верен ей в таком трудном положении. Под натиском столь целенаправленной любовной атаки парень не справляется с испытанием и изменяет Ане.

«Ольга» 14 серия смотреть ТНТ онлайн 27.09.2016. Юрген отдает все свои сбережения на покупку публичного дома, а также интим-магазина, который находится внутри него. Владелица увеселительного заведения настаивает, чтобы отец Ольги оформил помещение на ее имя, чтобы не платить налоги. В итоге, женщина обманывает Юргена и меняет замки в магазине.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн