Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Жемчугова сделала еще одну татуировку; Кпадону закрыла свой магазин; Харитонова опозорилась на празднике в честь своего дня рождения

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Жемчугова сделала еще одну татуировку; Кпадону закрыла свой магазин; Харитонова опозорилась на празднике в честь своего дня рождения

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: На протяжении последних нескольких дней Оля проводит отпуск в своем родном городе Братске, куда она прибыла не только, чтобы встретиться со своими друзьями и близкими, но и чтобы поздравить деда с днем рождения.

Супруг Оли в это время поехал со своим сыном к родителям во Владивосток, чтобы бабушка с дедушкой могли увидеть своего внука. Спустя некоторое время стало известно, что Глеб не намерен сидеть со своим ребенком. Сразу после приезда он поехал на гастроли, а сына оставил с родителями.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Оля в это время не тратит время зря. Несмотря на то, что девушке не нравиться осуждение поклонников в социальной сети, относительно раздельного отпуска, Оля решила подразнить поклонников еще больше.

Недавно Оля показала снимок в социальной сети, на котором специалист делает ей татуировку. В этот раз рисунок будет на руке девушки. Сама Оля попросила злопыхателей оставить их с супругом в покое. Татуировка сделана в честь покойной сестры, на что Оля имеет полное право, поэтому критика в этом случае не слишком корректна.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Однако поклонники телевизионной стройки решили, что Оля задумала прощупать некоторых зрителей, и специально делает так, чтобы о ней больше говорили, пусть даже это будут не самые приятные высказывания. Если ей так хотелось нанести тату в память о сестре, можно было не рассказывать в социальных сетях.
Отметим, что Олю осуждали вовсе не из-за татуировок. Многим не нравились сами рисунки и места их расположения.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Либерж закрыла свой магазин

Весной прошедшего года бывшая участница телевизионной стройки Либерж Кпадону триумфально открывала свой собственный ювелирный салон в торговом центре Москвы.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Подготовка к открытию салона длилась достаточно долгое время, из-за чего хозяйка разошлась со своим возлюбленным.

Даже, когда девушка уходила с телевизионной стройки, она рассказала, что делает это из-за того, что работа отнимает у нее очень много времени. Поэтому она решила прекратить сниматься в проекте.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016:
Спустя двенадцать месяцев Либерж рассказала, что на самом деле организаторы телевизионной стройки попросили ее уйти. В то время в столице уже не было ее салона, однако на заявляла, что просто ищет помещение для работы, поэтому салон скоро начнет снова работать.

С того самого момента прошло несколько месяцев. Однако магазин так и не открылся. Бывшая участница скандальной стройки занимается всем подряд, только не ювелирными украшениями. Поклонники начали снова интересоваться, когда можно будет прийти в салон и подобрать ювелирные украшения.

Девушка рассказала, что закрыла магазин, так, как он не приносил никакой прибыли. Однако девушка надеется, что настанет время и все наладиться, тогда она сможет снова работать покупателей ювелирными изделиями.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: Харитонова опозорилась на празднике в честь своего дня рождения

Зрители знают, что Александра является самой взрослой девушкой телевизионной стройки и самой старой в дамской спальне.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016:
Несмотря на то, что сама Александра старается не подавать виду, относительно своего возраста, участники телевизионной стройки знают, что возраст вместе с отсутствием личной жизни, являются для девушки постоянным источником для нервов.


По случаю своего тридцать второго дня рождения Саша старалась забыть все свои переживания и организовала привычную вечеринку на поляне.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016: В отличии от своих коллег, девушка решила побаловать участников телевизионной стройки не только спиртными напитками, но и едой, которую приготовили ее родители.

Поклонники скандального проекта, в отличии от домочадцев, не заценили стараний девушки. Некоторые вовсе приняли вечеринку за очередной позор Александры. Праздничный стоит показался не слишком шикарным.

Дом 2 последние новости на 25.09.2016:
Основным провалом был тот факт, что вместо Саши, которой уже исполнилось тридцать два года, еду готовит ее мама.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн