Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: Трегубенко сжигает за собой мосты; неудачное платье испортило фигуру Лясковец; новые парни на проекте

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: Трегубенко сжигает за собой мосты; неудачное платье испортило фигуру Лясковец; новые парни на проекте

wpid-1437198695_7-42.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: Совсем недавно стало известно, что Игорь с Эллочкой собрались окончательно уйти с телевизионной стройки, о чем они доложили руководству.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: Однако Михайловский не захотел прощаться с супругами и высказал надежду на то, что они еще вернуться на проект, хотя бы в гости и на субботнее шоу. Однако в связи с появлением новых правил, с телевизионного проекта теперь не так просто уйти, особенно, если это относится к работе в социальных сетях.

Стоит напомнить, что некоторое время назад организаторы скандального проекта решили, что все странички домочадцев будут принадлежать каналу. Это означает, что все деньги, которые заработаны с помощью рекламы, принадлежать проекту.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: В то время были подписаны договора, согласно которым участники телевизионной стройки получали только небольшой процент от прибыли. Большая часть денег оставалась для канала. Такие нововведения не всем понравились.

В социальный сети были предположения, что Виктория Романец именно из-за нового правила решила уйти с телевизионной стройки, так, как не хотела с кем-то делиться своим заработком. Однако ее страничку практически сразу после ухода взломали мошенники, а восстановить удалось только через несколько дней.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: Эллочка все решила заранее. На второй день после того, как они с супругом ушли с телевизионной стройки, девушка создала новую страничку и обратилась с просьбой к своим рекламодателям о том, что предложения ей присылать нужно на новую страничку.

Супруг Эллы оказался более умен. Он продал страничку своей возлюбленной за двести сорок тысяч рублей. Он предложил ее предпринимателям.

Теперь ребят точно никто не возьмет на телевизионную стройку, хотя ребята благодарны проекту за то, что помог им найти друг друга.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: неудачное платье испортило фигуру Лясковец

Несмотря на то, что поведение Кристины практически никогда не вызывает одобрения у поклонников телевизионной стройки, фигуре девушки можно только завидовать.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016:
Однако поклонники скандального проекта начали в этом сомневаться после того, как в социальных сетях появилось неудачное фото Кристины в новом платье. Одежда из дешевого рынка показала все недостатки фигуры Кристины. Образ ее получился вульгарным и непривлекательным.

Кроме того, из-за круглого животика Кристины, зрители скандальной стройки начали предполагать, что она в положении.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016: новые парни на проекте

Дмитрий Дмитренко ушел с телевизионной стройки. Сначала он сам порывался уйти, однако попроси разрешения остаться на ночь, чтобы утренним рейсом отправиться домой. Так, как его уход спланировали заранее, то на телевизионную стройку прибыли новые ребята.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016:
Максу Мишустину в настоящее время двадцать один год, однако пока он не определился со своими симпатиями. Ведущий телевизионной стройки потребовал наметить трех дам, что ему больше всего нравятся. Макс выбрал Александру Харитонову, Надю Соколовскую и Настю Волынец. Макс учится на режиссера и работает в Москве.

Ване Шувагину двадцать пять. По знаку гороскопа является рыбой, как и Волынец, к которой он прибыл. Парень принес цветы для Анастасии, что взбесило ее возлюбленного. Иван уверен, что Настя является хорошей девушкой. По образованию он художник-аниматор, очень нравится готовить.

Дом 2 последние новости на сегодня 25.09.2016:
Многие домочадцы скандальной стройки решили, что новенький парень похож на Богдана, ведь они даже разговаривают похоже. Неужели соперник объявился?


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн